OLD-idmessage-302298

#2095819
ФатЪ
Участник

[quote name='Adelina'] Вот читаю и удивляюсь…… оказывается народ у нас еще чего-то боится, и страшат их не много не мало….. пластиковые карты. [/quote]Вот читаю и удивляюсь…оказывается народ у нас ничего не знает и не хочет знать…Уважаемая Аделина, никто эти карты не боится…С позволения Вашего, возымею я честь объяснить Вам о положении вещей…У нас в обществе имеется много-много разных благ…в том числе и достижения человеческой цивилизации…Вы же не будите спорить. что они работать могут как “на” нас, так и “против” нас…например, интернет…Это ведь прекрасно…Там куча разной информации, можно искать день и ночь…Но с другой стороны, наши дети могут там найти т-а-к-о-е!!!….Что: “ну его, этот интернет”!!! Две стороны одной медали. Согласитесь??? Или мобильные телефоны. Чертовски удобно, быстро, комфортно. Но их негативное влияние на наше здоровье просто потрясает!!! И тут необходимо делать выбор…И кто-то его делает…Вызывая бурю эмоций у противоположной стороны!**** Карточки!!!!****Да кто их боится то? Господи! Кто боится кусок пластмассы? Ту уже оскомину набили реплики типа: “все чертовщина”, “мракобесие”, “паспортов тоже боялись”, “да мы на пути прогресса”, “да это удобно”…Вот эти реплики – есть “положительная сторона” медали…Сторона для обывателя. Для нас. Видимый комфорт и удобство всегда очень хорошо маскируют!Разрешите, я вам скажу о негативной ее стороне, которая не связана с техническим прогрессом!*** *** ***Мы стоим на пороге не только глобальных технических прорывов, но и глобальной экономики и глобальной политики. Вызвано это все, в основном, настоящей ограниченностью ресурсов и космическими амбициями некоторых ублюдков. Мы можем видеть, как западные страны сливаются воедино, изобретая единую валюту, единое экономическое пространство и пр. Слова многих политических деятелей и крупных банкиров (в основном европейских, как позапрошлого, прошлого и даже настоящего веков) все как один, в большинстве своем, говорят или намекают на мировой порядок. Он – неизбежен! И ничего плохого, скажете вы!!! Да, нет, плохо… – отвечу я! Дело в том, что люди при этом «порядке» рассматриваются как…эээ….мммм….капитал!!! Как средство и неотъемлемая часть жизни, как не парадоксально! Как рабы, обслуживающие чьи-то интересы! А кому нужен раб с собственной культурой, мнением, семьей? Чтобы прийти к рабскому общественному строю и удерживать его, нужен тотальный контроль! Контроль и порабощение! Порабощение уже достигло своего апогея! Стерлось все…Все!!!! Абсолютно…Никакой самобытности!!! Никакой культуры…Остался контроль…А как контролировать «свободное общество»?***Так вот карточки, уважаемая моя, это – суть переходный момент!***Еще 5 лет назад история про чипы вызывала у меня улыбку. А сейчас? Она близка!!! Близка, как никогда! В карточках ничего плохого нет! Да, это удобно, быстро, комфортно…И общество это проглотит…А потом под этот комфорт нам сунут чип…Такой мааааленький, в руку…И это мы проглотим…А потом такой маааааленький в голову! И будет это обязательным, как детские прививки…При рождении ребенка, «бах» прививочку с чипом в голову и все…Супер! И сдобрят нам это удобством. Не переживайте…Несколько десятков лет осталось…*** ***А вы говорите «боимся»…Хотя да…Лично я боюсь…Не за себя, за своих детей и внуков…Это нам – карточки, а им??? Светлое будущее демократии с инородным телом в голове???Так вот, друзья мои, кто там называл план Даллеса и ему подобные бредом??? Ведь сценарий глобального уничтожения нашего народа притворяется в жизнь!!! Все идет по плану!!!