OLD-idmessage-302311

#2095831
Страшила
Участник

[quote name='Oya'] У меня такое впечатление складывается, что вы лично не сталкивались с людьми [/quote]Остановитесь, обсуждаем тему, а не собеседника.[quote name='Oya'] у которых был сердечный приступ, в следствие которого нельзя двигаться (а это есть инфаркт). [/quote]Необязательно, это может быть что угодно. Болезней сердечно-сосудистой системы много, например аневризма …[quote name='Oya'] Иначе вы бы заметили, что все они, если обладали до болезни излишним весом, то очень прилично его сбрасывают. [/quote]Я как раз наблюдаю обратную картину. Иначе человечество бы резко похудело. Я имею ввиду большое количество сердечно-сосудистых больных, если можно так сказать. [quote name='Oya'] Замечу, что в данной теме рассматриваются ситуации здоровых людей, которые страдают лишним весом. [/quote]Это кто так решил? Больные уже не люди что ли? Ещё замечу, что человек, обладающий лишним весом уже не здоров. Болезнь называется ожирение. Правда бывают разные стадии …[quote name='Oya'] И сердечникам показана диета, как вы правильно заметили, но и физ нагрузки тоже им прописывают [/quote]Абсолютно согласен, только я не считаю ходьбу и зарядку по утрам физической нагрузкой, это естесственное поведение любого человека. О чём же мы спорим?