OLD-idmessage-302335

#2095852
Adelina
Участник

Да нафига, простите, опять кошмарить бабушку – сейчас представляю что здесь начнется – пускай лежит где лежал. Заслужил наверное такой участи, что б на его высохшую мумию все глазели столько лет. Ни приведи, что называется господи и не дай бог никому вот так лежать. Пускай лежит, пока кому то это надо. Все равно наши дети и внуки похоронят, они то ведь и понятия не имеют кто это такой вообще. Тут вот случай вспомнила: была я в Хабаровске,едем мы как то с одногрупницей по площади этого самого Ленина, а на заднем сиденье сынок ее сидит шестилетний. А там на площади этой сбоку, возле давно заброшенного здания стоит маленький такой и невзрачный (что странно, обычно памятники Ленину далеко видать) собственно этот Ленин. Натуська спрашивает у сынули: “Ты знаешь, кто такой Ленин?” Ребенок в ответ: “Конечно, мама, знаю! Ленин – это памятник!!!” А моя дочь в возрасте лет пяти, обнаружив мой еще букварь, спрашивала у меня: “А почему дедушка Ленин?, У него, что внучку Лена звали?” Так что давайте не будем в стране социальную напряженность устраивать, придет и его, памятника время, что же касается переименования площадей и сноса памятников – то лично я против, категорически. По скольку это наша история, она не терпит пренебрежения, господа, мы же с вами цивиллизованые люди, давайте не будем уподобляться дикарям.