OLD-idmessage-302338

#2095855
Adelina
Участник

Уважаемая Кобра, позволю себе посоветовать Вам нехитрый, но действенный способ. Я использовала его не для похудения, а просто потому что на обед ехать было некогда, а чувство голода подступало прямо даже не знаю….. по всему организму. Короче вот: работала я тода еще торг.предом, на обед ехать времени нет, да и бензин наруливать жалко, чего делала: за час, полтора до приступа голода кушала сухарики с изюмом (они в машине ни зимой ни летом не портятся и гематоген (он голод утоляет великолепно, ну и полезен) и водичку надо будет купить, конечно не газированную. Берете водичку выпиваете сколько хотите, потом минут через 20 сухариков сколько хотите и гематоген один батончик достоточно. Естественно сухарики есть не торопитесь, они удивительно вкусные, если есть их медленно. А гематоген – это вообще прелесть, особенно тот, который в шоколадой глазури. Желательно совмещать процесс с каким-нибудь увлекательным занятием. Я лично совмещала с вождением авто – много не съешь. А вообще, по заверениям инструктора по фитнесу, свежий хлеб – есть нельзя вообще никому. Но это вопрос спорный. Желаю Вам удачи! А вообще изнурительными диетами особо не увлекайтесь, организму все-равно питание необходимо. Только порции, говорят, надо вполовину уменьшать.