OLD-idmessage-302471

#2095980
Новичок
Участник

[quote name='Cobra'] А депутат Госдумы Владимир Мединский – кто это вообще? Сегодня он спорол глупость депутатскую, мы о нем говорим, завтра его попрут из депутатов, мы о нем забудем, да я уже забыла… Можно ли доверять ему распоряжаться нашей памятью? Надо ли? [/quote]Ув.Cobra…При чём здесь конкретно депутат…И не глупость он спорол, как вы пишите, а выразил мнение более 60% проголосовавших…это давно вызывает недоумение определенной части населения страны…Вон в соседней ветке лидер коммунистов Зюганов выразил мнение…что, да…”” Русским свойственна высокая духовность… И основой нашей духовности является православие, которое, собственно говоря, и позволило собрать и организовать первое централизованное государство.”Так если русским, и вам в том числе, ув.Cobra, так свойственна высокая духовность и православие…так почему бы живым не выразить почитание и уважение к мертвым …как надлежит сделать это по канонам православия…и захоронить тело Ленина…Исполнить последнюю волю вождя и родственников…Ну совершили большевики в революционном угаре действо, как им казалось, возвеличивающее вождя…а на самом деле варварство, по другому и не скажешь…так сейчас можно исправить это…как положено по православию…Я не понимаю вас и других оппонентов…в чём это захоронение, освященное свыше, так плохо…Здесь не идет речь о сносе памятников…я сам ранее в ветке о сносе памятника Ленина на площади им.Ленина (как оказалось это была первоапрельская шутка) был против…