OLD-idmessage-302640

#2096136
pavelz
Участник

[quote name='Pcix'] Куда? был я там, ничего похожего там нет. Лишь общие фразы о закрытии института. Я Вам привожу почему институт закрылся, Вы мне ничего в ответ не приводите…. [/quote] извините но тыкать носом в ссылки я вас не буду как школьника, не по теме или как тут говорят оффтоп. Цитату вставлю “За короткое время были арестованы и расстреляны три сменявших друг друга руководителя государственной статистической службы – В. Осинский, И. Краваль, И. Верменичев. Расстрел оборвал жизнь руководителя переписей населения 1926 и 1937 годов О. Квиткина, украинского демографа А. Хоменко. В лагере погиб другой руководитель переписи 1937 года Л. Брангендлер. Через арест, тюрьмы и лагеря прошли М. Птуха, Ю. Корчак-Чепурковский, Б. Смулевич, М. Трацевский, А. Мерков, М. Курман… ” .А между тем для примера Сталин на 17 съезде ещё до переписи населения выдал, что численность СССР с 1930 по 1933 выросла с 160 до 168 млн человек. Накой нам статистика и перепись если цифири уже известны заранее. По Украине и вовсе самое забавное по мнению специалистов демографов численность населения УССР составляла не более 29 млн человек, но официально была принята цифра 35 млн человек. Какая статистика, какие цифры , чего считать когда все уже посчитано лично им… хозяином. [quote name='Pcix'] Ошибаетесь, она не коим образом не сталинская. там даже совсем другая идеология (Чучхе). Изучите внимательнее обустройство КНДР. [/quote] точно 🙂 , кто у руля КНДР поставил Ким Ир Сена ? Мог ли Сталин поставить к рулю человека не являющегося истинным сталинцем ? Идеи Мао, чучхе все это национальные особенности, а истоки одни и ведут они к Сталину или если философски к марксизму 😉 .