OLD-idmessage-302645

#2096141
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] история совершенно определенно помнит, как народ противился внедрению бумажных денег. Звонкая монета всегда была понятнее и ближе, чем какие-то бумажки. [/quote] Так и правильно противились. Ведь внедрение бумажек и привело к тому, что частный банк, расположенный в США, печатает доллары, которые ничем не подкреплены. Это одно из звеньев, приведших уже к чипизации населения Земли через универсальные карточки, но еще пока не в тело (в России).[quote name='Felis'] А в других странах уже два десятка лет норма кредитные карточки, а на человека в супермаркете с долларами в руках смотрят… ну в общем, косо. [/quote] А меня родители в детстве учили не брать пример с соседских детей, а думать своей головой. И я считаю, что это правильно.[quote name='Felis'] у нас это, понимаешь, нарушение Конституции… [/quote]Ага, весь сыр-бор из-за такой мелочи, как нарушение статей 2, 3, 4, 5, 7, 11, 15, 17, 18, 21, 23, 24, 71 Конституции и других законов РФ, что не только нарушает неотъемлемые права человека, защита которых является обязанностью государства, но и ведет к демонтажу государственной власти в России, т. е. нас открыто передают в руки мирового правительства. Действительно, было бы из-за чего волноваться!Каждый, неотказавшийся от универсальной электронной карты должен отдавать себе отчет в том, что он лично несет всю полноту ответственности за будущее своих детей, за их право иметь, в свою очередь, своих детей, семью, свою землю, именуемую Родиной, и вообще быть человеком на этой Земле, а не скотиной с тавром на теле.[quote name='GOLDI'] К сожелению наша цивилизация не обладает такими технологиями,как упраление человека с помощью чипа. [/quote]К Вашей радости – обладает. Через чип можно не только управлять, но и убить человека.[quote name='overpro'] да и все это будет. не вам, а вашим детям поставят [/quote]И не мне, и не моим детям, понятно? Пусть это будет вашим детям! Программист…[quote name='overpro'] и никакие ваши противодействия не работали, а не будут работать. хватит уже. все равно не доживем до тех времен. [/quote] Что значит, «хватит»? Не хотите доживать, не доживайте. [quote name='overpro'] заглядывал в тему про ЮЮ одним глазком.. ну ее. меньше знаешь крепче спишь. [/quote] Не хотите ничего знать, не знайте.Только здается мне, что Ваша цель – внушить людям, что противодействие безполезно, поэтому не стоит ни о чем задумываться, а послушно идти за «козлами», которые ведут нас прямиком в пропасть, и не блеять. [quote name='Felis'] Меньше читайте всякие теории заговора, там нет нисколько правды. Вообще, во всем вашем длинном сообщении нет ничего, кроме фантазирования. У вас разыгралось воображение, вот вам и чудится, что цель ЮЮ – отобрать вашего ребенка, цель прививок – отравить его, а цель электронных карт – превратить его в раба в будущем. Все это вам насадили больные режиссеры вроде той же Царевой. [/quote]Ваша манера спора уже очень и очень не нова. Во-первых, «аргумент» – «это все полная чушь» – принципиально неопровержим. А во-вторых, налицо попытка увести обсуждение от самой проблемы, обратив взоры на личность оппонента, намекая, что он, де, несовсем адекватен. Ну что же, буду с Вами лично спорить по Вашим же правилам. – В Ваших словах нет ни слова правды, одно фантазирование, ничем не подкрепленное, тогда как я представила планы, которые сегодня буквально внедряются в жизнь человечества Земли, и отрицать это может только тот, кто слеп или тот, кто желает скрыть правду. Советую людям побольше читать, смотреть, думать, сопоставлять, а не прятать голову в песок в надежде, что все само собой рассосется. К сожалению, не рассосется, потому что все, что происходит, не идет само собой, а является результатом воли малой кучки людей (если их можно так назвать). Не так они сильны, как это кажется. Если бы они были на самом деле сильны, то им не было бы смысла тратить фантастические суммы денег на наше оболванивание с помощью СМИ, школьных программ и проч. Они очень боятся, что мы можем выскользнуть из их липких лап. Все, абсолютно все делается нашими собственными руками. И это – ключ к тому, чтобы изменить ситуацию. Многим страшно от мысли, что нужно взять ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей на себя. Но пора уже очнуться и понять, что другого выхода просто нет. Более того, молча вести своих детей в общем стаде баранов к пропасти – это непростительное преступление перед ними. Никто не придет нас спасать. Мы пришли в этот мир не для того, чтобы здесь отсидеться. Мы живем в Яви и должны проЯвить себя.Ну и на счет фильма Г. Царевой «Климатическое оружие» (необрезанная копия), то очень хорошо, что напомнили. Там как раз про чипы, универсальные электронные карты, очень много новой информации про методы нашего порабощения. Кое-что видела сегодня на небе, распространяемое с самолета, и не я одна.[quote name='Felis'] как бы вы не старались, вы эти электронные карты не отмените.[/quote] А что Вы так волнуетесь, собственно? Кстати говоря, Южной Корее население отказалось пользоваться электронными услугами.[quote name='Adelina'] Проблема в том, что если бы все были так категорично настроены, мы бы до сих пор жили деревянных бараках с печками [/quote]Не подменяйте проблему, а почитайте внимательно кто и чего боится. Поймите, в чьих руках находится «технический прогресс», когда уничтожается природа и человека превращают в биообъект, вещь без имени, клейменное животное. А экологически безопасные и неистощающие природу открытия не пропускаются, потому что в этом случае теряется власть. Ну представьте, Вы сидите у единственного источника питьевой воды и диктуете условия всему миру, люди отдают Вам все за глоток воды и даже уже согласны быть клейменными Вами, чтобы Вы точно знали, сколько у Вас этого скота и могли регулировать его численность. И вдруг по всей Земле пробились новые источники живительной влаги! Ну и кто Вы после этого?