OLD-idmessage-302657

#2096153
Новичок
Участник

Террор пришёл в Россию…Этого надо было ожидать…По растерянным лицам на ТВ и Медведева, и Путина, и руководителей силовых структур мне стало ясно…они не знают что делать и, образно говоря, опустили руки…А впереди, не за горами, олимпийские игры в Сочи…в районе вблизи очагов террора…положение аховое…Когда я смотрел передачу по ТВ с места событий…я не смог сдержать слёзы…Как мне не понять горе и отчаяние людей, в одночастье потерявших близких…так как проживаю в стране более кого-либо пострадавшей от террора…Моя жена чудом спаслась только потому, что не села в этот автобус (решила ехать с подругой в другом автобусе), который буквально через некоторое время у неё на глазах взорвался…был совершен теракт…Но меня всегда поражало то, как Россия реагировала на эти теракты…тогдашний министр иностранных дел Сергей Иванов…на телепередаче, на весь мир…не нашел ничего другого, как брякнуть, другого слова нет, что мол довели её, террористку, до такой степени…пожалел, так сказать, её…ну а жертвы, видимо, сами виноваты, так следует считать…Я думаю…террор это беда общая…и обстрагируясь от этой проблемы, “заигрывая” с террористическими государствами…в конце-концов получишь тоже…