OLD-idmessage-302677

#2096172
Adelina
Участник

[quote name='HeLeNka'] Вот я чесслово не понимаю, почему на форумах (в т.ч. и здесь, на комсити) считается нормальным обсуждение традиционного и нетрадиционного секса, нижнего белья, контрацепции (и т.д., и т.п.)… и НЕнормальным – рождение ребёнка??… [/quote] ну Вы и сравнили……. нетрадиционный секс, нижнее белье и рождение ребенка.Во-первых, ребенок, пусть даже новорожденный, пусть даже с весом выше нормы – это живой человек, он личность, он чей-то долгожданный и любимый ребенок и обсуждать что-либо без согласия его родителей – по меньшей мере неэтично и безнравственно. Если это не так выложите здесь все подробности относительно Вашего новорожденного ребенка: какой у него там был вес при рождении, нормально это или нет, если нормально, то как Вам удалось этого добится повод ли это для гордости и т.д. Что не хотите? А зря[quote name='HeLeNka'] тем не менее, вы обе, несмотря на свои осуждения, уже “отметились” в оБсуждении данного события… а ведь могли бы просто воздержаться… [/quote] Лично я в шоке от Вашей темы – если вес этого ребенка и должен вызывать у кого-то гордость или что Вы там имели в виду под словом “или” – то это совершенно не повод сливать тут все причины, по которым это могло произойти – дети рождаются во все времена и с разным весом. Почему Вы тут не выложили данные по рождению детей с весом 800 гр. и не задали вопрос типа: “Уникально ли это?”[quote name='HeLeNka'] традиционного и нетрадиционного секса, нижнего белья, контрацепции (и т.д., и т.п.)… и НЕнормальным – рождение ребёнка??… тем более, такого уникального с любой точки зрения!!… а я ведь совершенно не намекала на какие-либо отклонения ни у ребёнка, ни у матери… [/quote] А на что Вы намекали? 🙂 Каждый ребенок уникален, с весом 3.5 и 2.8. и 0.9 и 5.3 – любой и Ваш тоже и ребенок этой мамочки. Вот если бы она лично тут завела тему по этому поводу я бы поняла – а Вы тут при чем вообще? И почему Вы решили, что ребенок родившийся с весом более 4 кг какой-то особенный, а ваши тут местные мамочки давай строить предположения чем более мама этого малыша и как она там не соблюдала режим питания. Это Вы тоже считаете нормальным, вот если считаете, то продолжайте далее обсуждать: ” повод это для гордости….или.” Конечно, это повод для гордости, поскольку человек родился, и это уже радостное событие, но никак не повод задавать вопросы и сомневаться “или не или”