OLD-idmessage-302706

#2096199
 VaIerik
Участник

[quote name='Adelina'] Думаю, что приготовленный мамочкой в чистой кухне, в чистой посуде, чистыми ручками творожок и кефирчик, причем свеженький, а не принесенный в мороз или в жару продукт молочной кухни, приготовленный в чане, которому 50 лет в том году исполнилось, тетей дусей, которая ходила курить, – в сто раз полезней. [/quote]Ей богу, ув. Adelina, я с вашей логикой совсем запутался. Вы хотя бы сами свои цитаты читайте. Ну в вашей же цитате приведены слова терапевта: “Давать 9-месячному ребенку творожок, приготовленный дома, не рекомендую”.Так зачем Вы нам доказываете про пользу домашнего приготовления, особенно если учесть, что половина наших мамочек тоже с сигаретами и на не очень чистых кухнях (не от хорошей жизни). И по всему остальному у вас, извините, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень узкий взгляд на эту проблему, ещё даже уже… чем у нашего уважаемого пропагандиста. Но ему -то ладно, по должности положено, быть во всём убеждённым сторонником дяди мэра. Я бы его даже в пример поставил, – замечательно справляется со своей работой. Сейчас вот молодые родители собираются голодовку по всей стране объявлять их-за нехватки мест в детские сады. И такие как Вы будут им говорить, – а что толку? Никто вам эти детские сады прямо сейчас не построит. А коль хотите, то создавайте частные… и всё такое, в этом же духе. И вроде как всё правильно, если не считать того, что государство в очередной раз создав проблему, предлагает потом людят самим с ней справляться. Так правильно ли будет вставать на сторону такого подлого государства?