OLD-idmessage-302709

#2096013
Adelina
Участник

[quote name='октобер'] Ей богу, ув. Adelina, я с вашей логикой совсем запутался. Вы хотя бы сами свои цитаты читайте. Ну в вашей же цитате приведены слова терапевта: “Давать 9-месячному ребенку творожок, приготовленный дома, не рекомендую”. [/quote] 😀 🙂 У меня с логикой, ув.Октобер, все в порядке, ну во-первых, 🙂 , это не в моей цитате написано, что”давать 9-ти месяцному ребенку творожок, приготовленный дома, не рекомендую 🙂 – это г-жа Ольга цитирует выдержку из интервью с г-жой педиатором, зав. поликлиникой. Может все-таки здесь причина не в моей логике, а в том, что Вы не с ней (логикой) совершенно запутались и внимание Ваше слегка притупилось? Почитайте там выше, там все понятно написано.[quote name='октобер'] Так зачем Вы нам доказываете про пользу домашнего приготовления, [/quote] Я ж Вам написала слова одного крайне “уважаемого” мной комсомольского педиатора “дети ваши – дело ваше”. С чего Вы взяли, что я тут чего-то доказываю? Я лишь выражаю свое мнение, которое основано на моем жизненном опыте. А вы уж там решайте сами.[quote name='октобер'] что половина наших мамочек тоже с сигаретами и на не очень чистых кухнях (не от хорошей жизни). [/quote] 😀 Ей- богу, господин Октобер, Вы просто удивительный собеседник 🙂 . Вы за что так “ваших” мамочек-то невзлюбили? В смысле у них такая тяжелая жизнь, что им даже в кухне порядок навести не представляется возможным? наверное опять г-н Путин не дает возможности. А сигареты курят не от плохой жизни, а от хорошей – если есть деньги на сигареты, значит найдут и на Агушу и на Нестле и на Нан и на Нутрилак и на Малютку и т.д.[quote name='октобер'] И по всему остальному у вас, извините, оооооооооооооооооооо- оооооооооооооооооооо- ооочень узкий взгляд на эту проблему, ещё даже уже… [/quote] Взгляд на эту проблему у меня самый, можно сказать ….. намного уже чем Вы себе это можете представить, я вообще-то некоторым образом давно и тесно свызана с работой крупных торговых, а с недавнего времени еще и аптечных сетей региона. И даже, о ужас!!! была недавно в цехах одного из федеральных производителей детского питания – там условия приготовления продукции, а следовательно ее качество, несопоставимо выше. Ваша несомненно нужная ДМК – нервно курит в сторонке. Уж простите за сравнение. А мамы, господин Октобер, в вашем городе замечательные, и наверное, благодаря их заботе и вниманию к своим любимым малышам эта самая кухня и закрылась. Ну не доверяют большинство мамочек приготовление питания для своего горячолюбимого чада теткам с молочной кухни. Так что не надо тут про грязные кухни и прокуренных мамаш, такие конечно есть, ну их крайне мало.[quote name='октобер'] Сейчас вот молодые родители собираются голодовку по всей стране объявлять их-за нехватки мест в детские сады. [/quote] А при чем тут детские сады? [quote name='октобер'] Но ему -то ладно, по должности положено, быть во всём убеждённым сторонником дяди мэра. Я бы его даже в пример поставил, – замечательно справляется со своей работой. [/quote] Совершенно с Вами согласна. Я конечно, не совсем сторонник вашего “дяди мэра”, Но тоже (судя по обстоятельствам) довольно неплохой работник 😀 [quote name='октобер'] И вроде как всё правильно, если не считать того, что государство в очередной раз создав проблему, предлагает потом людят самим с ней справляться. [/quote] А в чем проблема-то собственно? Где статистика о голодных детях, оставшихся без молочной продукции? О мамах и папах, которые после закрытия ДМК сбились с ног бегая по городу в поисках молока? 🙂