OLD-idmessage-302714

#2096206
 VaIerik
Участник

[quote name='Adelina'] Закрытие молочной кухни не считаю проблемой вселенского масштаба, вот почему: в торговой сети Комсомольска на Амуре представлен оооочень большой ассортимент детского питания и молочной продукции, не одного и не двух производителей – это я знаю абсолютно точно. [/quote]Может быть я и ошибаюсь, но в том самом… оооочень большом ассортимент детского питания и молочной продукции… живые бактерии содержатся только в кефирчике или в живых йогуртах хабаровского КДП. Но сроки реализации хабаровских йогуртов 5 дней. Хотя лично я с последним днём реализации никогда не беру. Поэтому без специализированных магазинов здесь не обойтись. Как миниму двух. Но наши власти задумались об этом только после закрытия ДМК… да и то вследствии общественного резонанса. И если они не откроют этих специализированных магазинов в ближайшее время протесты станут ещё сильнее. Мы уже готовит кучу жалоб во все инстанции. И, опять же по поводу приготовления в домашних условиях. Не догадываетесь, почему наш пропагандист, в отличии от вас, никогда не предлагает этого))) Правильно, дядю Астахова боится. Также и к любому могут прийти и задать вопрос: а почему Вы не слушаете советов педиатров? Так что, ошибаетесь, “дети ваши – это дело государственное”. И, если государство, в лице отдельных чиновников, проявляет беспредел в этом вопросе, то не мешало бы проверить, – способно ли оно и само себя, любимое… “дубиной по башке”.