OLD-idmessage-302737

#2096227
 VaIerik
Участник

[quote name='Iceman'] Паркуетесь вы тоже паршиво, где захочется. Давайте начнем с себя для начала, а потом уже будем других носом тыкать в правила дорожного движения. Будем взаимовежливы и пропускать друг друга не только на трамвайных остановках, но и на перекрестках и пешеходных переходах. [/quote]Это вы конкретно мне? Или за всех отвечаете?Можете спросить у моей жены, нарушаю я или нет. У меня, если честно пунктик в голове есть насчет правил. Я даже если вижу, что все паркются там, где нельзя, проеду дальше и припаркуюсь там где можно, а не там, где хочется. Ну и что, что пройти чуть больше пешком, не поломаюсь. Инструктор у меня хороший, научил правильно ездить, спасибо ему за это. И пешеходов я всегда пропускаю. И меня тоже постоянно бесит, когда другие водители (не все, но есть кадры), откровенно и нагло нарушают. То на пешеходке встанут – пройти невозможно, то припаркуются так, что по своей полосе-то не проедешь – к примеру, летом участок от набережной до злк, по второй полосе не всегда можно проехать, т.к. машины ставят под углом, а длинномерки так вообще на 1.5 полосы выступают. Или как часто вижу. Садится водятел такой вот в свою машинку, и сразу, с крайней правой полосы, разворачивается через 3 полосы попутного направления и 2-ух трамвайных путей на другую сторону, и спокойно уезжает.