OLD-idmessage-302755

#2096244
 VaIerik
Участник

[quote name='overpro'] да же те кто с Ха приехал в Амурск, и то пропускают людей при повороте во дворы. [/quote]Да, в комсе это редкость. Большинству важнее самим проехать. А вот у меня другие сведения, что вежливо ведут не в Хабаровске, а во Владивостоке, есть тут кто оттуда, чтоб сравнить?[quote name='overpro'] правда с месяцок попробуйте на трамваях поездить. все прекрасно увидите со стороны и поймете о чем мы пишем. [/quote]Да я и так пешочком да на трамвае. Гололед нынче на дорогах, да и не хочется машинку выкатывать лишний раз, посколько в городе чуть ли не война идет, не ты стукнешь, так тебя. В некоторые дворы не заехать, уклон большой. Как-то прошлой зимой выезжал с парковки возле сингапура, внутри которая, там подьем и накат. Только я на подъем пошел с разгону, увидел девчушку. которая шла по тропинке. Притормозил, несмотря на внутреннее сопротивление, что ведь потом как? Но пешеход был важнее. В итоге заскользил назад, ручник, у дверей остановился. Сдал еще назад (повернув в сторону машин), чуть разогнался на подъем, быстро головой туда-сюда, что никого нет, газ добавил, и с легким разворотом вылетел из ворот. Обошлось. Сегодня там шел, посмотрел, решил, что если возьму машину, туда не сунусь, лучше в другом месте припаркуюсь, ну нафиг такие приключения.