OLD-idmessage-302786

#2096275
ФатЪ
Участник

[quote name='pavelz'] а какое отношение эта статья имеет к толерантности [/quote][quote name='Adelina'] Я вот, честно говоря, тоже не совсем понимаю [/quote]Ну, если не совсем все всё понимают, тогда, господа, вынужден объясниться!Это следствие, точнее, следствиЯ!Все, или почти все, извращенческие, вырожденческие феномены (гомосексуализм, лесбиянство и др.) проходят в общество с нашего молчаливого попустительста и успешно в нем прогрессируют, принимая, порой, самую невероятную форму!Заметьте, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], в годы советской империи мы так[quote name='pavelz'] я бы это назвал что-то типа их нравы, а ещё точней обычные причуды данного общества людей [/quote]говорили о западе, о капиталистах, об их причудах, нам не понятных, о гомосексуализме, о лесбиянстве….мы даже сажали в тюрьмы за эти психические отклонения…А сейчас? Это обычное явление у нас в обществе! На это никто не обращает внимания! О психической природе этих отклонений никто не говорит, но зато все в одно горло орут о толерантности, терпимости, свободе выбора и ссылаются на природу…Да что там, в школе уже детям говорят, что это – нормально!!! То есть грани нет…Грани, которая отделяет разумное от неразумного! И под эту свободу выбора, извращенную толерантность, к нам в общество может просочится и просачивается то, что я обозначил в первом своем сообщении.*** Ведь, человек, который женится на своей собаке – псих!!! У него однозначно психическое расстройство!!! А что мы имеем? Гости!!! На свадьбе 30 человек гостей!!! И потом у них было свадебное путешествие по парку!!! Этож абсурд!!!…НО!!! В связи с тем, что общество терпимое, жидкое, не принципиальное, ему и слова никто не скажет…”Ну подумаешь, человек самовыражается…”***То же самое, друзья мои, ждет и нас!!! У нас вырывают остатки нравственности и принципиальности. Учат нас быть терпимым ко всему.[quote name='Бузина'] он означает одно – отсутствие иммунитета к чужеродным генам, веществам, инфекционным агентам. [/quote]Вот!!! Отсутствие иммунитета!!! Абсолютная неспособность организма вырабатывать антитела! Толерантность – это вирус для организма нашего общества! Вирус, который убивает в нас способность мыслить, который стирает грани! Таким образом, это вирус, прогрессируя, провоцирует сбои в системе нашего общественного организма. И отторжения вырожденческих феноменов в виде всяких извращений, подмен понятий уже не происходит.Вот и в доказательство своих настоящих слов я и привел пример с собакой! Вот вам! Торжество толерантности! Иммунитета у общества на плохое нет! А раз нет, тогда ловите еще и зоофилию…А че??? Толерантность форэвэ! Геи и лесбиянки руководствуются свободой выбора…А почему человеку не жениться на своей собаке??? Он что не имеет на это права??? Его собака…И люди вокруг все: “Ну да…Пускай женится…” И при этом голос это психически больного человека будет учитываться на выборах, он будет (может быть когда-то) воспитывать детей…Он будет полноправным членом общества! Он даже создал ячейку того общества…ну подумаешь с собакой!!! Вот увидите, скоро западный суд будет выдавать детей и таким семьям…Сейчас же геям с лесбиянками выдает!!!А все это – плод общественной толерантности. И покажет он нам еще…ой покаааажеееет!!!!