OLD-idmessage-302843

#2096310
ФатЪ
Участник

[quote name='Кочегар'] К сожалению, термин “толерантность” используется как-то кривобоко. [/quote]Вот-вот…согласен…настоящая его суть нарочно скрывается…[quote name='Кочегар'] Вообще-то его применяют, когда требуется объяснить, что есть люди, верящие не в Христа, а в Пророка или законченные атеисты, что есть люди из общества с другим достатком [/quote]Да я прекрасно понимаю о чем вы говорите…только на деле выходит все по другому…*** ***Ну вот взять хоть 282 статью…Вроде с виду все нормально…Уголовная ответственность за разжигание межнациональной…бла-бла-бла…Все нормально??? А вот вы знаете, что по этой статье сидят преимущественно русские??? Согласно этой статьи, которая сдобрена толерантностью и полит. корректностью русскому опасно и не полит. корректно даже хотеть быть русским в России…Женщину (работницу метро) осудили, что она, по громкой связи на одной из станций объявила: “Граждане, осторожно, на станции цыгане, участились случаи мелких краж”…Все…Разжигание…Показательный суд…Условный срок…Это что???Так вот, что я пытаюсь сказать…В этом термине изначально нет ничего плохого…Да…Терпимость…Но грани разумного должны оставаться…Быть терпимым??? К кому??? К геям??? К психически нездоровым людям??? Да ни за что!!! Это не значит, что я их резать пойду – совсем нет…Но своего ребенка из института, где преподаватель – гей (наш пример из политена) я забрал бы…*** ***И так все общество…Нетерпимо…Нетерпимо к человеческим порокам…К пьянству, к однополым отношениям, к извращениям, к тунеядству…ко всем общественным порокам. Таким обществом всегда и всюду восхищались. Возьмите хоть Кавказ. У них там сильны родовые традиции. Молодые люди, которые чтят стариков, любят своих женщин. Это вызывает только восхищение. И что? Не взяла их толерантность…Войной их уничтожают…Трудно, долго…Но уничтожают…А они – стоят…И выстоят…И сила их в этом…А мы??? Войны нет, зато есть свобода…И многомиллионные потери…Каждый год…Из-за чего?? – разврат, алкоголь, бездуховность, наплевательское отношение друг к другу!!! и виной тому – толерантность! Как бы пародоксально это для вас не звучало..Понимаете? Это, как я писал, вирус…Вирус, который уничтожает в нас возможность мыслить критически и отличать белое от черного…Нового нам, видите ли подавай…Удивляй нас…[quote name='Кочегар'] Используйте терминологию по назначению, и оставьте зоофилов медикам [/quote]Да оставил бы…Только медики с ними ничегошеньки не сделают…Ничего…Ничего и никогда…Это не те ли медики, которые называют гомосексуализм нормальным явлением? Не те ли медики, которые говорят, что алкоголь полезен для здоровья? Не те ли медики, которые продвигают противозачаточные таблетки, которые вызывают сильнейшие гормональные сбои, и лишают девушку возможности забеременеть?? Не те ли медики, которые пичкают наших детей, как инкубаторских прививками? Не те ли медики, которые слепо подчиняются ВОЗ – всемирной, продажной, мировой аптеке…Уж простите…Но таким медикам оставить можно только….мммм…эээ…..синяк под глазом…[quote name='bortsov'] Сенатор за неоднократные изнасилования приговорен к условному сроку. Вот и вся толерантность. [/quote]Согласен…Почему? Потому что миром не правит совесть…Толерантность ныне в почете…И вскоре, подавимся мы подобными примерами…