OLD-idmessage-302848

#2096315
ФатЪ
Участник

[quote name='bortsov'] если вы признаете Сталина, коммуниста с большой буквы, почему сейчас в партии не могут быть такие люди или возникнуть в близжайщее время. [/quote]Потому что это он не нужен никому…Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь надо…Помните поговорку?[quote name='bortsov'] Партии – это программы и их выполнение. Партия – это люди [/quote]Партии – это игрушки для больших дяденек, которые реализовывают своих амбиции, идя протореной дорожкой. Не смешите меня…Покажите мне хоть одного человека, который вступил в какую-либо партию, руководствуясь не корыстной (личной), но общественной идеей??? Таких нет…И не будет…А если будет, то сами понимаете? Деньги, друг мой…Деньги и отсутствие совести – вот что нас уберегает от появления такого человека, как Сталин!И еще…Партии – это отвлекалка. Отвлекалка от мировых событий…Делают там че-то себе, ковыряются…А толку? Ни от кого!!! Только громкие слова, жесткие песни с серьезными лицами, мол мы всех победим, и все!!! А выборы – есть пустая формальность…Пустая и глупая…Данная нам, народу, непонятно для чего…Помните, как проходили выборы в советское время? Явка 99,9%!!! О чудо!!! И все за Брежнева там или еще за кого!!! Это как??? Ну просто одной грудью дышала страна!!! Неееет….Увольте…Я в эти игрушечки со свиным рылом под названием партии и выборы играть отказываюсь…