OLD-idmessage-302850

#2096317
overpro
Участник

[quote name='АРЕФ'] Вообще-то по большей части в этом плане я основываюсь на том, что пишут в книгах про компьютерную безопасность. И поэтому Ваше [/quote] ну проведем аналогию. если я издам книгу и чего то напишу там. это тоже будет правда и можно верить? а ведь выпустить книгу это всего надо какие то вложения. тексты можно понадергать из статей. поменять. это в сторону. будет книга. и обязательно будут те кто верит ей. вон как Ммм)))заниматься взломом на виртуальной машине не запрещено. вы же можете сами взломать свой замок в свою квартиру?))[quote name='АРЕФ'] PS. У Вас не так давно была проблема с компьтерной безопасностью – вроде DoS атаки. Вы ее как-то решили? [/quote] да давно это было уже. ну полностью он нее никак не спасешься. даже крупные сайты спокойно могут положить. в моем случае просто я ограничил количество запросов за промежуток времени. еще кое какие мелочи поуменьшал. это конечно больше спасет сам сервер. а вот канал все равно забивается, и доступ к ресурсу затрудняется/блокируется.все действия были сделаны через стандартный фаервол iptables на linux системах.