OLD-idmessage-302853

#2096320
Страшила
Участник

[quote name='Фат85'] Женщину (работницу метро) осудили, что она, по громкой связи на одной из станций объявила: “Граждане, осторожно, на станции цыгане, участились случаи мелких краж”…Все…Разжигание…Показательный суд…Условный срок…Это что??? [/quote]Не могли бы привести ссылочку, а то очень похоже на, мягко говоря, преувеличение 😉 [quote name='Фат85'] И многомиллионные потери…Каждый год … [/quote]Опять преувеличение … 🙂 [quote name='Фат85'] Но своего ребенка из института, где преподаватель – гей (наш пример из политена) я забрал бы… [/quote]Конечно забрал бы, если ребёнок запуганый и забитый. Если он учится в институте, значит ему 18 лет и нормальный ребёнок, акцентирую внимание – нормальный, послал бы вас подальше, а если вы и дальше стали бы ломать ему жизнь, спокойно предупредил бы о последствиях, дальше, я думаю, вы бы успокоились … Вы не толерантны к своим детям, но очень толерантны к начальству, даже более того … И так по всей стране … Хотя следовало бы наоборот …[quote name='Фат85'] Потому что миром не правит совесть…Толерантность ныне в почете… [/quote]Миром как раз правит совесть, она же толерантность, а вот нашим обществом во многом – увы. Но я считаю, что это временное явление. Эволюция путь долгий …