OLD-idmessage-302903

#2096364
Gooser
Участник

[quote name='Felis'] Так вы асексуал или таки антисексуал? [/quote]Против секса я не имею ничего против. Я его не осуждаю, но и не ставлю в разряд насущных желаний[quote name='Felis'] Мне сдается, что вы, вероятно, пытаетесь на форуме троллить, толсто. [/quote]Чтож Вам везде тролли мерещатся 🙂 Нет, я не пытаюсь троллить. Просто интересно узнать мнения. Дефект это или такое имеет место быть. Как исполнилось мне 14, так начался культ секса. ты обязан первый раз поцеловаться, чтоб не быть лохом. Потом ты обязан лишиться девственности, чтоб не быть лохом. Ты обязан завести подругу, чтоб не быть педерастом. ты обязан идти в клуб и обязательно снять кого нить на ночь. И вс это я делал. Только потому что мне так велели. [quote name='Felis'] не непонятно – сначала, вы говорите что не испытываете никакого влечения, потом говорите, что у вас “что-то шевелится” [/quote]С точки зрения физиология, оно можь что та шевелиться. А вот душа и сознание категорически отказывается. Мозг “не стоит” если можно так сказать