OLD-idmessage-302936

#2096396
ФатЪ
Участник

Меня или не слышат или не хотят слышать или я че не так говорю…Люди добрые!!!! Ещё разок…Толерантность – в ней нет ничего плохого, исходя из определения!!! Нет ничего плохого. В обществе должно преобладать терпение к иным, не таким как мы или я. Не будет терпения – не будет спокойной жизни…Кто бы с этим спорил…***Я о другом***Этот термин извращен, он очень жидкий…Изначально да – терпимость, но под влиянием свободы выбора, под влиянием нашего западного друга эта терпимость приобретает абсолютную бесформенность убеждений, безразличие, равнодушие ко всему, в том числе и различным людским порокам…[quote name='Кочегар'] Молчаливое потворство и безразличие ничего общего с истинной толерантностью не имеют! [/quote]Да причем тут истинное понятие…Я ясно изложил свое отношение к истиной толерантности??? Потворство и безразличие – следствие толерантности!!!Каждый остается при своих принципиальных убеждениях, взвешивая духовно-нравственное содержания того или иного социального феномена, внедряемого к нам в общество – вот истинная толерантность…Я понятно изложил???В этом термине заложен капкан, уловка, в которую вы так и хотите угодить!!!