OLD-idmessage-302943

#2096404
АРЕФ
Участник

[quote name='Алекс'] неприятны мне ваши слова, [/quote]А мне неприятны Ваши суждения о том, в чем вряд ли имеете представление – науки есть хотя бы такие как криминология, виктимология. Эти подобные широкие проявления – ненависть к террористам( точнее к потенциальным, лицам определенной национальности) и оплакивание жертв в таком виде( что все должны погрузиться в скорбь, траур, чуть ли ни общегосударственный траур) как раз и подпитывает терроризм. Надо же скажут террористы как эффективно, аж за 7 с лишним тысяч километров скорбят, собственно еще не зная что в действительности, начинают чуть ли ни себя обвинять( вдруг какой-нибудь человек, связанный с террористической организацией просмотрит о чем говорят на форумах по этому случаю). Терроризм как раз и направлен в основном на психологическое воздействие на большой круг людей. И расчет не только на возбуждение страха в сознании, а и вот на подобные тенденции – мудрствования насчет равнодушия и циничности. [quote name='Алекс'] подленькая позиция – раз москвичи или в москве значит пусть будет хуже, [/quote]Это Вы так трактуете мои слова по своим представлениям. Я не говорю чтобы в Москве было хуже в части пожеланий, там и так в этом плане мягко говоря нехорошо, только вот мало задумываются о причинах. Одна только аномальная жара минувшим летом много о чем говорит, только никому видать там до этого дела нет(до причин). Подобное может случится и другом городе, и не обязательно при террористическом акте, и случается и так же как Вы говорите[quote name='Алекс'] там погибли и пострадали ни в чем неповинные люди,…. [/quote]То что гибнут люди – это плохо, но как говорят слезами горю не поможешь.