OLD-idmessage-302946

#2096406
Новичок
Участник

[quote name='odeon13'] Я горжусь достижениями советского народа под руководством Сталина. [/quote]Никто их и не отрицает…[quote name='odeon13'] А насчет цены… При Сталине было репрессировано около 2 миллионов человек, . Простая арифметика – 2 и превращение страны во вторую мировую державу, 11 – и что? Голые задницы на экране и сырьевой придаток Запада? [/quote]Странные у Вас ассоциации…ну, да ладно…Поверим Вам на слово…”за годы правления путина-медведева умерло около 11 миллионов”…может быть, но…здесь и естественная убыль…нельзя не учитывать также и причинно-следственный фактор всё той же сталинской системы, которая с небольшими изменениями исправно служила и после смерти вождя…Да и согласитесь же, наконец, что всё же… умерло, это же не расстреляно и убито в прямом смысле слова…только ” в течение двух лет (1937–1938) по политическим обвинениям было арестовано более 1 миллиона 700 тысяч человек и не менее 725 тысяч из них были расстреляны – в среднем государство ежедневно убивало тысячу своих граждан. ” (из сайта “Жертвы политического террора в СССР”)Согласитесь, что это не одно и то же…[quote name='odeon13'] Так может лучше пролить каплю крови истинных врагов народа, чтобы потом не захлебнуться в крови миллионов? Наплевать на слезу ребенка, чтобы потом тысячи детей не умылись кровавыми слезами? Жестоко, но по другому нельзя. [/quote]Откуда, уважаемый, у Вас такая жестокость…так присущая революционерам, в том числе и Ленину и Сталину…Кстати, повторенная потом и коммунистами Китая, насколько мне помниться…правда несколько в иной интерпретации, но смысл такой…[quote name='odeon13'] Думаю, Сталину мерещились кровавые младенцы по ночам [/quote]Если бы…[quote name='odeon13'] … его величие в том, что он, как опытный хирург, отсекал гангренозные участки ради жизни всего организма, великого и могучего Союза Советских Социалистических республик, его детища и его творения. [/quote]Следуя Вами примененной медицинской терминологии…детище получилось нежизнеспособное…