OLD-idmessage-302963

#2096421
ФатЪ
Участник

[quote name='Кочегар'] По вашей логике (не вдаваясь в тонкости) получаем, что они – следствие КПРФ. Странно, не правда ли? [/quote] 😎 😎 😎 Странно…не надо впредь за меня думать![quote name='Кочегар'] Нашим предкам ведь это удалось, когда христианство повсеместно насаждалось огнём и мечом! Вы никогда не задумывались, почему мы имеем такие праздники как Масленица, Коляда, Иван-Купала, яблочный Спас???… Это же – чистейшее язычество! [/quote]У меня в профайле вы найдете ссылочку на мой сайт…Там вы найдете все о культуре наших предков…О язычестве…О Ведической цивилизации, которая воевала против толерантности!!![quote name='Кочегар'] Понимаете, главное, приспособиться так, чтобы ухитриться сохранить основные ценности! [/quote]Вооооотттт! Браво…!!!!….Вот она истинная толерантность!!!Это ли ваше ваше высказывание не граничит с[quote name='Фат85'] Каждый остается при своих принципиальных убеждениях, взвешивая духовно-нравственное содержания того или иного социального феномена, внедряемого к нам в общество [/quote]А где сохранение основных ценностей??? Где они??? Внедрение однополых отношений в нашу жизнь – есть сохранение ценностей??? У большинства не вызывает никаких эмоций преподаватель-гей…Они думают так жидко и толерантно…Мол, главное чтоб специалист был хороший, забыв, что процесс обучения – это и процесс воспитания…И дети смотрят на преподавателя…И если его профессиональные качества вызывают восхищение, то ребенок, сам того не сознавая будет подражать ему…Вот в чем страх…[quote name='Кочегар'] Всё дело в том, что мы-то изначально толерантны! Просто нам всегда было пофиг [/quote]Я категорически с вами не согласен…Обилие воин, в том числе и языческих, говорит о том, что мы никогда не были толерантными…Мы всегда отстаивали свои интересы, касаемо нашей территории, нашей Веры, наших традиций…И давали по носу любой твари, насаждающие свои ценности, в виде “Хлеба и Зрелищ”…или “Пожрать, бухнуть и перепихнуться”…Видимо, вскоре так же придется дать по соплям еще одной западной гидре…