OLD-idmessage-302972

#2096430
 VaIerik
Участник

[quote name='GOLDI'] Деньги с ебэя возвращаются проще чем в любом нашем компьютерном магазине или салоне сотовой связи.Ваши айфоны понимаю тоже не официальные и будут проблемы с новыми обновлениями.Товар приходит в 99 процентах,1 процент теряет почта России.С сингапура купить не получится,так как эта страна прервала почтовую связь с Россией.Хотя вот китайский айпон с андройдом мне очень понравился) [/quote]Я честно не знаю какие лимиты пейпал накладывает на свои услуги в России, но насколько мне известно от знакомых, пейпалом в России можно платить, но нельзя получать деньги (не уверен включает ли это возвраты денег с ебея), вторая проблема может возникнуть в выводу денег с пейпала на банковский счет.Айфоны мои обычные, местные, джеилбрейкнутые и разлоченные, вообщем все как обычно, незалоченых как в европе тут к сожалению не продают.Как уже выше сказали не все продавцы на ебее согласны отправлять в Россию, как минимум тем самым сужается выбор, хотя он конечноже есть.Был удивлен узнать что Сингапур прекратил работать с Россией, там можно было найти очень удачный ценник на технику.