OLD-idmessage-303090

#2096533
Gooser
Участник

[quote name='permsk2'] поиск сексуального партнера, по сути, это нудная работа. Сексуально привлекательных женщин много, всех их нужно “перелопатить”, чтобы найти одну, которая захочет вас. Все это время вы должны излучать, как ходячая реклама, то на что ведутся все: уверенность, сила, нежность, дружелюбие…… Образно говоря-тебе требуется всего лиш стакан молока, а предлагается корова. Стоит ли “доение” потраченного времени или лучше отказаться от молока? [/quote]Именно так. Не вот нужна мне женщина, для того, что бы снять сексуальное напряжение, не хочу встречаться, влюбляться, не нужны прогулки под луной и прочие вздохи на лавочке. Я почему таким вопросом задался. Просто смотрю я на своих друзей-товарищей. Большая часть с женами. Часть с подругами. Меньшая часть в поисках. А мне вот как то параллельно и на секс и на отношения. Прям все равно. Пять дней отработал, в субботу выпил водки, в воскресенье сделал какие то накопившиеся дела. И снова на работу. И прям мыслей не возникает ни о сексе, ни о девушках. А вроде должно быть не все равно. Вот и задался вопросом.