OLD-idmessage-303100

#2096543
 VaIerik
Участник

[quote name='Ksju'] Вы сами то понимаете смысл своих высказываний. Если почистили не весь город, а только частично – дураки! Не до асфальта, а отполировали накат – тоже дураки! Вам не угодишь, однако. [/quote][nick ‘Ksju’:22581], специально для Вас повторю свою фразу 2х-недельной давности: за “убитое” на ОДНУ улицу время вполне можно было бы почистить ещё пару-тройку улиц… или дворов… (а на сегодняшний день – десятки улиц и дворов!!) или убрать сугробы в полный рост на перекрёстках… В этом меня поддерживают Varazslat, sacred, Sword, Cobra, а кто поддержит Вас??… [smile doubt] [quote name='Ksju'] Какой смысл чистить не до асфальта? [/quote]А вы в курсе, что по ул.Севастопольской на промежутке от Аллеи Труда до ул.Комсомольской по нескольку раз на дню курсируют пожарные машины, из шлангов которых на дорогу постоянно подтекает вода??… в итоге зимой получается не улица, а настоящий ледовый каток с фигурами высшего пилотажа прохожих… и если мало-мальский слой обледеневшего снега как-то можно ещё разок-другой снять ковшом грейдера, то с обледеневшим асфальтом уже ничего не сделаешь… Лично я считаю, что в любом деле должен быть разУМный подход 🙂