OLD-idmessage-303134

#2096575
 VaIerik
Участник

[quote name='Бузина'] Про нанотехнологии слыхали? Так вот «нано» это значит, «карлик», очень маленький. [/quote]Вы сами то понимаете о чем пишете? Я вам про излучение, вы мне про нанотехнологию. Как одно с другим связано я не представляю. Разве клеткам вашего организма есть дело какого размера прибор облучает их?[quote name='Бузина'] Зачем? [/quote][quote name='Бузина'] А магниты причем? [/quote][quote name='Бузина'] Только после Вас. [/quote]Детский сад, честное слово, а все потому, что у вас нет знаний и вы как кроманьонец пытаетесь объяснить неведанное каким-то сверхестественным способом. Специально для вас я даю несколько ссылок, чтобы вы их почитали и ответили уже с использование хоть каких-то терминов. Почему я просил сообщить о мощности “радиосигнала”, или что там у вас написано в статье, в ваттах? А чтобы можно было посмотреть на то, как далеко этот сигнал распространится от источника и какое воздействие окажет на организм. Что такое Ватт: [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C'] http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C [/link][quote name='Бузина'] А магниты причем? [/quote]А вы в школе на физику ходили или думали, что вас там облучат зеленым лазером? Каким образом вы думаете чип получает энергию? Просто так за счет слова всевышнего или глюкозой питается? [quote name='Бузина'] Из какой железки, простите? [/quote]Знаете, чип под кожей или в карте по сути есть кусок железки, с какими-то там причиндалами электронными. Возьмем вашу флешку, за счет чего вы думаете там хранится информация? Каким образом хранится информация в вашей микроволновке, которая определяет какую кнопку вы нажали и как засушить ваш окорок. Не по велению всевышнего. Грубо говоря, информация записана в куске железяки (более точное определение подберите в соответствии с уровнем ваших знаний в этой области). Так вот, если конструкцией этой железки предусмотрена возможность перезаписи информации – так и будет, а если предусмотрена только заводская запись информации или только лишь однократная ее запись (прошивка чипа под пользователя), значит так и будет. И логические единички с ноликами, из которых состоит ваш вирус, ну никак не смогут повлиять на физическое устройство.[quote name='Бузина'] Так не вы ли собирались здесь через свой браслет прослушивать Радио России? [/quote]А хотите?[quote name='Бузина'] Это Ваши личные проблемы. [/quote]Так если вы умнее меня, поделитесь информацией, которую прочту не только я, но и другие. Пользу для общества принесете, а то иначе получается, что, цитирую, «Все аргументы вашего поста весомы, но этот тяжелее всех!»[quote name='Бузина'] Какие «такие» волны и где они были задолго до появления электричества у человека? [/quote]А вы почитайте каким образом и с помощью чего происходит передача данных “по воздуху”, не важно какие это данные – радио, тв, блютуз, вайфай или этот ваш ридер чипов. А потом, когда узнаете, читайте в соответствующих источниках о том, когда такие “чудо-волны” образовались и как влияли на организм человека. Читайте по запросу “радиоволны”, читайте о том, как радиоволны образуются и за счет чего.[quote name='Бузина'] чип в мозгу это хорошо [/quote]Откуда вы это взяли? Кому чип в мозг вставляли? Источник мне, наконец дайте, где описываются современные эксперименты с вживлением в мозг чипа, покажите данные о том, куда именно вживляется чип, и в конце концов, где написано про то, что чип будет вживляться в мозг.[quote name='Бузина'] это будет не скоро [/quote]Вообще вживление чипа кожу массово будет, если это когда нибудь произойдет, не скоро.Ягодка, Бузина, прежде чем ответить мне, почитайте научно весомую литературу, данные в интернете поищите, а до тех пор, пока ваши суждения похожи на сплетни малограмотных бабок возле подъезда, не отвечайте мне. Вот вы мне предоставьте ссылку о том как именно вживляется чип, в какие места организма, за счет какого физического явления он получает энергию для своей работы, какой силы поле на него воздействует и как именно он передает информацию. И, в конце концов, покажите ссылку, дающую наглядное представление о том, что в чипе есть несколько видов памяти, что постоянную память, с идентификатором пользователя, не стереть. Заодно и других участников форума просветите.