OLD-idmessage-303190

#2096619
 VaIerik
Участник

[quote name='Perez'] все потому, что у вас нет знаний и вы как кроманьонец пытаетесь объяснить неведанное каким-то сверхестественным способом. [/quote]Так я, оказывается, не с кроманьонцем пытаюсь общаться, неужто с неандертальцем?[quote name='Perez'] Каким образом вы думаете чип получает энергию? Просто так за счет слова всевышнего или глюкозой питается? [/quote]Неужто от батарейки?[quote name='Perez'] Так вот, если конструкцией этой железки предусмотрена возможность перезаписи информации – так и будет, а если предусмотрена только заводская запись информации или только лишь однократная ее запись (прошивка чипа под пользователя), значит так и будет. [/quote] Осталось теперь решить только один вопрос: а кто пользователь-то? Вот вы берете вещь в магазине со штрих-кодом, направляете на нее сканер и читаете о ней всю информацию. А теперь представьте себя с чипом. На Вас направляют сигнал и считывают о Вас всю информацию. Пользователь – не Вы. И не вам решать, какая конструкция будет предусмотрена у этой вашей «железки»[quote name='Perez'] где написано про то, что чип будет вживляться в мозг. [/quote]«широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта м о з г а человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми». Понимаете, встроенные беспроводные наноустройства – это чип. И именно он обезпечит контакт человека с окружающей средой. Причем уточняется, что контакт человека с неодушевленными преметами будет осуществляться через мозг. Нужели непонятно? 😎 Далее, я давала ссылку на форсайт-проект «Детство-2030», который официально был представлен в 2010 году на выставке в Шанхае. Найдите эту ссылку. Так вот там прямым текстом сказано, что способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации»[quote name='Perez'] покажите ссылку, дающую наглядное представление о том, что в чипе есть несколько видов памяти, что постоянную память, с идентификатором пользователя, не стереть. [/quote] Нет уж, это Вы покажите мне такую ссылку. Я-то показывала ссылку, где запись может пополняться и стираться. [quote name='Analyst'] Я процитировал только-то, что является существенным, а именно, что это не план по превращению людей в биороботов, а всего лишь обоснование бизнес-проекта министерства с прогнозом по рынку сбыта электронной продукции. [/quote]Это приказ(!) обезпечить продукцией до 2025 года. А как только обезпечат, так и законы подгонят.