OLD-idmessage-303255

#2096684
_нех_
Участник

[quote name='Бузина'] Нет, Федеральный закон не имеет право корректировать статьи Конституции или противоречить им, т. к. согласно ст. 15 Конституции РФ сказано [/quote]Забудьте то, что написано в конституции, потому что ФЗ может ей противоречить и действовать будут по нему. Хотите пример – ФЗ “О исполнительном производстве”, конституция гласит, что жилище неприкосновенно не при каких случаях, но судебные приставы по вышеописанному ФЗ имею право входить и описывать имущество, конституционной суд по моему в 2008 году рассматривал данный вопрос и разъяснил, что в некоторых случаях ФЗ может регламентировать порядок исполнения конституции и в данном случае ФЗ ей не противоречит.Так всё к чему я ( да простит меня модератор ), по теме – надо будет, примут закон, и не поспорите не Вы не Я, не дядька рыжий… Дык что… [quote name='Бузина'] Перед каждой узкой группой ученых ставится конкретная техническая задача, при этом она может быть поставлена под видом благих намерений. [/quote]Да да, тут не смею спорить. Учёные которые открыли СПИД через 2 месяца заявили, что открытие – ошибка, но и закон уже есть, и деньги льются рекой, и учёные дальше поют то, что им навязали… Весь мир верит в бред, который ему когда-то навязали, чтоб хапнуть денег.