OLD-idmessage-303274

#2096703
Матрона
Участник

[quote name='ghostIt'] заводит с моей женой разговор о том, как мы неправильно поступили, оставив гневное письмо на сайте президента России [/quote][quote name='ghostIt'] с нами хочет встретиться для разговора главный педиатр города [/quote][quote name='Vilenta'] А как она узнала,что именно Вы писали,и Ваши координаты,интересно…….???И почему именно из детской поликлиники??? [/quote]Я очень удивлена и возмущена таким поворотом дела. Я так полагаю, человек написал официальное письмо на сайте президента России, пописавшись под своей фамилией и указал свои координаты, город. Вместо того, чтобы написать ему официальный ответ, человека этого разыскивают через поликлинику (ведь раз интересуется молочной кухней и пишет гневные письма, значит, есть дети, а раз есть дети, значит, они прикреплены к поликлинике по месту жительства), звонят ему, дают характеристики его “плохому” поступку (ишь, письма президенту пишет!) и с ним ещё хочет встретиться главный педиатр города с непонятно какими целями. Ну, цель в принципе понятна – рекламировать смеси, хаять “вредное” молоко и просить отозвать неудобное письмо, на которое по закону ему должны ответить. Возмущению нет предела.