OLD-idmessage-303283

#2096710
mila_chudo
Участник

Авокадо частый гость у меня на столе-уж очень я его люблю. Сама покупала в 70м магазине(120 руб шт) и в Селенге(раньше за 80, а теперь по 120 р) , но чаще заказываем друзьям командированным в Москву(40р) или отдыхающим в Китай,Тайланд или из Хабаровска. Кстати, не берите вялые или с повреждённой шкуркой плоды. Сыры Маскарпоне, Филадельфию и Моцареллу покупала в бутике “Вкуснеция” на ул. Ленина; Ещё маскарпоне видела в “Проспекте” на пр. Первостроителей, Филадельфию в универсаме на ул. Дикопольцева(её было много, но она была с истёкшим сроком годности).33% сливки как-то появляются в магазинах волной-то их нигде нет, то они есть практически во всех крупных магазинах. кстати, как-то у меня их не получается взбивать в густую массу (весёлый молочник в том числе). Подскажите секрет? Загуститель для сливок у нас не продают, в его состав входит крахмал, пробовала с ним-все равно не получилось. Чизкейки покупала в “Купеческом” на Копылова, выпускает их кажется “Крем-студия”, но попались мне не первой свежести, поэтому покупать перестала.