OLD-idmessage-303337

#2096759
Adelina
Участник

[quote name='Olga'] А кто-нибудь в октябре-ноябре знал, что ДМК будут закрывать? [/quote] Вот объясните мне пожалуйста на милость, как это у вас так получилось, что вы все стройными рядами ходили на ДМК за творогом и кефиром для ваших детей и никто-никто из работников этой самой кухни не разу даже по секрету никому не обмолвился, что учреждение питания с 1-го января сего года закрывают??????[quote name='Olga'] когда все работники уже получили уведомления об увольнении) [/quote] в том, то и все дело, что уведомления об увольнении выдаются за 2 месяца до факта закрытия, а тут тему открыли уже после свершившегося факта. Что два месяца-то все молчали???[quote name='Olga'] А февраль ничем принципиально не отличается от ноября. Помещение еще не продано [/quote] 🙂 Конечно, не отличается……[quote name='Olga'] старое оборудование в любом случае надо выбрасывать и покупать новое. [/quote] Согласна. Какое оборудование хотите покупать??? Опять новый котел и чаны аллюминиевые? и весы, чтоб продукцию расфасовывать? Относительно того, что никто не знал, что ДМК работала ради 200 человек – вот не знали, теперь знаем. Вот Вы как считаете, г-н, Кочегар, это нормально вообще? Неужели в городе, где как минимум 250 тыс.населения в молочных продуктах нуждается всего 200 человек? Я думаю, что нет, это не нормально. Тогда, кто же интересно мешал этому учреждению работать на полную мощность? И почему интересно мне, они, не реализовывали продукты без рецептов, работали по неудобному графику? Я вот почитала пост MasterLink и такое ощущение, что в СССР вернулась, хотя сколько помню, там всегда были какие-то одним им ведомые правила.Это вообще нормальная организация процесса торговли социально необходимой продукцией? Такое ощущение сложилось, что не молочная кухня существовала для детей, а дети для удобства молочной кухни. И честно говоря, мне кажется (надеюсь, что я ошибаюсь), что сообщство противников закрытия ДМК радеет не за здоровье малышей, а больше озобочено фактом, как администрация распорядится зданием, которое занимала ДМК.