OLD-idmessage-303342

#2096763
АРЕФ
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] АРЕФ писал: Имхо это очень логично что при “токмо чтение” нельзя написать в личку. Не согласен.Во-первых, если мне написали приватно, то как мне ответить? [/quote]Ну как.[smile :-/] Открываете присланное на Ваш почтовый ящик письмо и в поле “ответить” пишите текст и отсылаете. Я так понимаю, что при “только чтение” нельзя только отправить через komcity, а само мыло то ведь не банят( да и как?).[quote name='a_smurn0FF'] Во-вторых, если в какой-то теме есть единомышленники, то я мог бы послать им ссылку на актуальный материал (пока сам “токмо читаю”) для поддержания разговора [/quote]Тогда какой смысл в регистрации на форуме для возможности написания сообщений? Вон как на mail.ru , например, в обсуждении новостей набрал свой почтовый адрес и высказывайся сколь хочешь и пиши кому хочешь – хоть единомышленникам, хоть оппонентам. Хоть это и неприятная вещь “только чтение” и зачастую считаем что не совсем справедливо, но в том ее смысл – на время лишить общения с участниками форума. А то в запале гнева можно невесть что и кому понаписать.