OLD-idmessage-303343

#2096764
 VaIerik
Участник

[quote name='Adelina'] в том, то и все дело, что уведомления об увольнении выдаются за 2 месяца до факта закрытия, а тут тему открыли уже после свершившегося факта. Что два месяца-то все молчали??? [/quote]Как сообщила газета “Наш город”, с 01.01.2011 работников ДМК отправили на 2 месяца в отпуск с последующим увольнением. А когда они сами узнали о закрытии ДМК и по какой статье их уволили, лучше спросить у них.[quote name='Adelina'] И почему интересно мне, они, не реализовывали продукты без рецептов? [/quote][quote name='Adelina'] Тогда, кто же интересно мешал этому учреждению работать на полную мощность? [/quote]Могу предположить, что котел 1971 года и закрытие филиалов. Решение о закрытии филиалов принимала администрация, а не работники ДМК.[quote name='Adelina'] И честно говоря, мне кажется (надеюсь, что я ошибаюсь), что сообщество противников закрытия ДМК радеет не за здоровье малышей, а больше озабочено фактом, как администрация распорядится зданием, которое занимала ДМК. [/quote]Думаю, Вам это только кажется. Лучшего применения этому зданию, чем молочная кухня, не существует.