OLD-idmessage-303347

#2096577
Пароход
Участник

Совершенно в точку говорите. Полностью согласен. А если у Полиции дела пойдут хуже чем сейчас, и что-то мне подсказывает, что так и будет. И лет через десять придет дядя с погонами генерала и предложит опять вернуть “Закон о милиции”. На самом деле суть не меняется, а вот налоги коту под хвост, вывески, нашивки, печати, бланки и пр. пр. пр. И не понятно сколько под это дело будет украдено. В это же время бюджетники нищие, социально не защищенные люди – умирают… К чему все это? Технически МВД обеспечено слабо. В сравнении в полиции США уже лет сорок идентификацию на ура проводят по микрочастицам, у нас и в помине этого нет. МВД работает численностью и ногами. В адресном столе вчера был, там до сих пор крутят барабаны с бумажками электродвигателями, как и 30 лет назад.Старшеклассники истории не знают совершенно, если современников, то дальше еще хуже. Поколение живет которое к примеру жили и знало строй при Сталине. Почему молодые люди не знают этого как жили их дедушки и бабушки? сноска: про пра-… я не говорю. Это про наименование…пр. Мира был когда-то пр.им.Сталина. Я не сталинист упаси меня.. но родители при нем жили..