OLD-idmessage-303445

#2096849
ФатЪ
Участник

[quote name='Бузина'] Конечно, полиция – это репрессивный по отношению к народу орган. Вообще в России сейчас внутренних войск больше, чем защитников Отечества от внешнего врага. [/quote][quote name='odeon13'] Будущие российские полицаи будут служить новой оккупационной власти [/quote]Спасибо вам, друзья, что сказали правду…А то мои эмоциональные посты не воспринимаются уже…некоторых коробит излишняя эмоциональность…В связи с чем, фразу: “Полиция – есть инструмент внутренней оккупации народа” – писать не решался пока…Действительно, что на деле то выходит???Армия уничтожается, сокращается, стирается…А милиция терпит глобальные изменения!!!Армия – защитник (хотя не факт, что наша именно он) наших границ!!! Милиция – держит внутренний порядок!!! Только опять…Грани разумного стерты…Из крайности в крайность…Этот порядок будет весьма жестким…Любой протестный выпод будет подавлен еще в зародыше…Никакой оппозиции, никакого гласа народного…Тишь, гладь, Божья благодать!!!Эта реформа – есть перекрой милиции в антинародное ведомство, только сотрудники, не все во всяком случае, догадываются об этом!!!Читали, что входит в обязанности полицмэна-участкового??? Оооооо….Будут сделаны специальные рапорты по “отработке гражданина”, где будет содержаться вся информация о нас с вами…Наличие плавательных или летательных средств, наличие животных, сексуальные предпочтения, вероисповедание, политические взгляды, предпочтение той или иной футбольной команды, состоит или нет в футбольном клубе, музыкальные и предпочтения в еде….Ранее таких рапортов по отработке гражданина у милиции не было…Сейчас будет!!! С 1 марта ждем к себе в гости представителей доблестной…местами…полиции….[quote name='Кочегар'] Судя по последнему, вы полагаете, что после переименования все недостатки данной силовой структуры будут изжиты. [/quote]Послушайте…..Напишите просто несколько слов…Где, из какого предложения моего…вы сделали такой умопомрачительный вывод…???[quote name='Пароход'] По Вашему офицеры не люди в сауну ходить не должны, список для посетителей я на входе в сауну не видел ни разу. Или вам места в парной не хватило? [/quote]Хватило…Упаси Господь мне отдыхать в сауне вместе с полицаями…Конечно, право они отдыхать имеют, но надо себе отдавать отчет, что ты представитель власти…Что к тебе повышенное общественное внимание…А ниче ж ни бояться…Не буду писать в подробностях, но этот отдых в худших традициях а-ля “новые русские”….Надеюсь, вы меня поняли…Поэтому новая волна “карательных органов”, в своём новом амплуа, еще покажет нам как надо правильно любить родину…