OLD-idmessage-303449

#2096853
Новичок
Участник

Читаешь посты некоторых уважаемых участников форума…и диву даёшься…Впечатление такое, что общество – это одно, а милиция / полиция – другое…из совершенно другого государства, при том сплошь криминального…Судите сами…[quote name='Бузина'] Конечно, полиция – это репрессивный по отношению к народу орган [/quote][quote name='odeon13'] Будущие российские полицаи будут служить новой оккупационной власти [/quote][quote name='Фат85'] Полиция – есть инструмент внутренней оккупации народа” [/quote][quote name='Фат85'] Эта реформа – есть перекрой милиции в антинародное ведомство, [/quote][quote name='Фат85'] Господь мне отдыхать в сауне вместе с полицаями… [/quote]Да, что ж Вы, братцы, лукавите…Служить то в полиции кто будет…правильно, из Ваших рядов…может быть Ваши знакомые, а то и родственники или друзья…в общем из друзей и знакомых прям в орган, репрессивный уже по отношению к Вам лично…Не чувствуете абсурд ситуации?Хотите по-честному, пожалуйста…коль рожа крива, неча на зеркало пенять…есть такая пословица или жизненное наблюдение…А вот и по другому…каков народ, такова и милиция / полиция…Я понимаю Ваши опасения…ничего из этой затеи не получится, если общество не захочет жить честно…А ведь пример есть…как провести сию реформу с положительным эффектом…он рядом…в маленькой Грузии и в ряде других стран…только я вижу никому в России сей опыт не нужен…многие без коррупции уже себя не видят в этой жизни…так получается, что милиция…что полиция – один чёрт…Так?