OLD-idmessage-303483

#2096884
ФатЪ
Участник

[quote name='pavelz'] Вы “декларацию принципов толерантности ” то хоть почитали ? [/quote] 😀 😀 😀 😀 Словосочетание то какое…Декларация…Ух-х…Серьёзный оборот…10 раз напишу…*** ***Уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], напишите мне что конкретно в выражении своих мыслей я упускаю..??..Что до вас не долетает??? Что вам мешает понять меня, или мож я че не так пишу…Что вас коробит??? Какой пшик???Я писал 200 раз…напишу 201…*** ***Все эти декларации, интеграции – есть вирус!!!!!!! Вирус, запущенный в наше общество, чтобы атрофировать у нас способность думать и мыслить критически…Понимаете??? *** ***Под эту декларацию, вами так любимую, и под это словечко, нам подают все…и на деле выходит, что это все несет в себе исключительно разрушающее действие для нашего общества…Понятно???Я не возражаю против многонациональности, многоконфессиональности, свободы выбора…и т.д…совсем нет…Я против вырождения нашей страны, против вырождения думающей ее прослойки…Которую разрушает то, что подано под этим словом…***Да терпимо, да толерантно…Но граней то нет!!!! Стерлись понятия что хорошо, а что плохо…Понятно???Это слово с ее общественным феноменом есть вирус для общественного организма!!! И я в этом уверен…А подобные смехотворные декларации пишутся для обываетля, который кроме 1,2 каналов ничего в жизни не смотрит…И для которого телевизор и все, что он говорит – есть истина!!! В этой декларации истинную смысловую нагрузку на это слово-вирус, и его мутирование в обществе не опишут!!! Это мое личное мнение!!![quote name='Страшила'] В следующий раз не опаздывайте … [/quote]Такими темпами следующего раза не будет!!!Наша рабская толерантная свобода разорвет нас и наше общество…….И это не смешно….