OLD-idmessage-303492

#2096891
ФатЪ
Участник

[quote name='Кочегар'] Понимаете, вам и в голову не приходит, что верблюды могут идти по своей тропе, даже не замечая этой собаки… [/quote]Мож хватит уже не обращать внимания???Мож уже надо глаза открыть и посмотреть куда идет наш караван???А то мы, ой простите, я…Окруженные лаем собак, идем туда ли, куда хотим???[quote name='Кочегар'] Читайте чужие высказывания по-вдумчивей. [/quote]Чего и вам желаю…[quote name='Кочегар'] Может, хватит обобщать??? Не мы, а ВЫ !!! [/quote]Ой, миль пардон…Приношу свои искренние извинения… 🙂 Вы, вероятно, действительно, не видите что происходит вокруг вас, отделяя себя от общества…***Кстати…А почему вас так покоробило мое обобщение в слове “Мы”….Вы ж писали про верблюжью аллегорию…Про караван, который идет не замечая лая собак…Так коли вы таким не являетесь, ну проявите толерантность вашу любимую…Не замечайте надоедливого Фат85…Или все-таки нетерпимость вылазит??? Звучит струна, за которую дёрнули…*** ***Только вот в чем загвоздочка, дорогой мой друг…Вы чувствуйте только свои струны, а кого-то (я не про себя) коробит то же самое, только в масштабах всей страны…