OLD-idmessage-303530

#2096928
АРЕФ
Участник

[quote name='Felis'] Нету у меня никаких защитных программ. И реестр я не правил особо, во всяком случае в “направлении безопасности” не правил. И все равно “сломать” вам ничего не получится. Вы не сможете зайти на компьютер, посмотреть мои файлы, украсть пароли.Я вам который раз говорю – научитесь смотреть “с другой стороны”. Научитесь пользоваться уязвимостями. [/quote]Я в этом мягко говоря не уверен. И вот в части не_цитирования книжки. Например, как Вы думаете( как специалист) такие параметры в реестре как “null session pipe” и “null session shares” с перечислением кое-каких имен – это не “дырища” в заборе? Зачем мне учиться что-то взламывать, когда и так открыто. А про пароли – если Вы не правили реестр, то Вы не допускаете что там может оказаться параметр, что-то разрешающий анонимному пользователю, например, “пути в реестре доступны через удаленное подключение”. Или состояние какой-нибудь службы “включено” позволяет просмотреть какие у Вас там процессы на компе. И если у Вас открыт 445 порт, то мне можете не рассказывать про невозможности проникновения или просто свободного входа в компьютер. А если он у Вас закрыт значит Вы что-то правили и явно не сами открыли способ защиты в этом плане( значит тоже по книжкам).