OLD-idmessage-303753

#2097139
AHAKOHDA
Участник

[quote name='лаврентьев'] Хотелось бы, может быть в общих чертах, услышать ответы на вопросы по питомнику. [/quote]Интересно, Вы у нас – простых граждан, которые разумно беспокоятся за жизнь и здоровье как свое так и детей, просите сделать экономические выкладки, анализы и маркетинговое исследование, а возможно и бизнес план?А если мы этого не сможем или данные вас не устроят, то наше право на безопасность по соседству с бездомными животными никто блюсти не будет….правильно я поняла?….В прошлом году я видела репортаж как в Хабаровске напали сабаки на женщину, и показали ее без уха в ужасном стрессе всю в зеленке…Я подерживаю тех бабушек которые подкармливают животинку, но этого мало, ведь животным нужно и лечение, и сдерживание рождаемости. Сама испытываю чуство страха, когда псинка летит ко мне обнюхивая сумку и тыча носом в руку в надежде что-то получить. У мужа на работе обитает свора сабак, прижились там, кто-то периодически подкармливает. Так вот, там сука размером чуть меньше волка, которая приносит приплод таких же сильных сабак, обычно их разбирают кто на дачи кто куда, это уже не важно, а вот как то не разобрали и образовалось большое семейство здоровых псин, которых остатками ужина не прокормить, так эти псинки разрывают козлят на счет раз, по несчастью оказавшихся на лужку по соседству.Я не призываю уничтожать ни сабак ни кошек, так как понимаю что это явление целиком наших человеческих рук дело. В цивилизованных странах уже нашли способы решения как проблем бездомных животных, так и безответственного содержания домашних, чем мы хуже то?!