OLD-idmessage-303760

#2097145
ФатЪ
Участник

[nick ‘мимохожий’:28442] +100!!!![quote name='Страшила'] Да, именно это, а ещё деньги. [/quote]Простите меня…Я забыл…Правда что…Деньги надо на первое место ставить…Деньги ныне мерило всего – прекрасное снотворное для свободного современного обывателя!!! [quote name='мимохожий'] Может хватит идти на поводу у западных “доброжелателей” и говорить на каждом углу о русской лени-пьянстве и прочей ахинеи? [/quote]По этому поводу мне очень нравится высказывание Задорнова…Сказы на каждом углу о русской лени-пьянстве и прочей ахинеи, настолько навязчивы нашим “другом”, что мы уже сами в эту ахинею поверили…Ведь очень просто разрушить традиции, и потом кидать как собакам свои ценности…а чтоб не поняли ничего, пожалуйста, вам “толерантность”…как допинг для спящего мозга…[quote name='мимохожий'] Кому нужна это толлерантность в их видение? [/quote]Как кому??? Тем кто ценит все новое и необычное…Все, что пропиарено западным другом….Тем, кто забыв о нравственно-этической стороне, кричит о терпимости к другому образу жизни, даже если он граничит с безумием…*** ***Эх…..Спать нам еще долго…Интересно, что нужно спящему народу, чтобы он проснулся???