OLD-idmessage-303849

#2097207
ФатЪ
Участник

Вот и защитнички выискались, подтверждающие свой ник своим поведением хамским…Да и к тому же с умопомрачительной способностью переворачивать все с ног на голову…Как говорил один из участников сей полемики, у нас в обществе много проблем и все они чем-то обусловлены…сгребать все в одну кучу – глупо!!!То есть, если человек говорит о толерантности, о вреде этого вируса для нашего общества, то в этом слове он видит все причины сегодняшних общественных проблем???Причем здесь “мыслить категорией прошлого”, причем здесь “советская пропаганда”, причем здесь “не мочится в лифтах”…???????И что мне совсем не понятно, так это вот…[quote name='Страшила'] он зарабатывает в миллион раз больше вас и знать не знает о вашем существовании и дела ему до вас нет [/quote]Это как вообще…??? на больное наступил что ли??? 😀 😀 А еще говорите, что деньги не главное и не мерило…*** ***Да мне плевать сколько он зарабатывает…Этот пример говорит для меня (в контексте данной темы) лишь о том, что вскоре мы тоже будем женить своих родных на собаках…И радоваться…Пока будут такие вот люди с подобной рабской денежной философией!!!!Зарабатывает человек – да пускай балуется…И общество ему не указ…Это ли не извращенная сторона толерантности???*** ***А где нравственность??? А где показательный пример поведения??? Где совесть в конце-концов???Под действием такой вот толерантности, которая сдобрена деньгами мы вскоре не будем ничем не отличаться от животного общества…Без морали, без принципов…Где побеждает тот у кого больше клыки, в данном случае, кошелек…*** Впрочем, мы уже начинаем так жить…