OLD-idmessage-303860

#2097222
Страшила
Участник

[quote name='Фат85'] Вот и защитнички выискались, подтверждающие свой ник своим поведением хамским… [/quote]Надеюсь, вы обо мне? И в чём же заключается это хамство? Тем более как это связано с ником, можно поинтересоваться?[quote name='Фат85'] То есть, если человек говорит о толерантности, о вреде этого вируса для нашего общества, то в этом слове он видит все причины сегодняшних общественных проблем??? [/quote] А вы что уже отказываетесь от своих слов о пьяницах, гомосеках и тунеядцах? (Вообще-то странное сочетание 🙂 ) Быстро вы. А до 91 года что было причиной этих явлений? [quote name='Фат85'] Причем здесь “мыслить категорией прошлого”, причем здесь “советская пропаганда”, причем здесь “не мочится в лифтах”…??????? [/quote]Но ведь рубрика “их нравы” это что-то из прошлого, не так-ли, как и плакаты Сталина, как и болтовня о чипизации и всемирном заговоре… А насчёт лифтов, просто смешно выглядит, вы не можете в своём доме справиться с такой мелкой проблемой, а указываете как жить австралийцам 😀 [quote name='Фат85'] Да мне плевать сколько он зарабатывает… [/quote]Вот это как раз философия лентяя-голодранца, который распродавал накопленные Российским Государством за многовековую историю сокровища, отбирал у крестьян выращенный ими хлеб, расстреливал уникальных специалистов исходя только из происхождения … Потому, что в нормальном обществе деньги – это мерило ценности труда того или иного человека, ценности его вклада в развитие общества, в котором живёт этот человек. Поэтому, чем больше он зарабатывает, тем больше пользы он приносит людям. А вам плевать … Колбаса с австралийским мясом поперёк горла не становится? 😀 [quote name='Фат85'] А еще говорите, что деньги не главное и не мерило… [/quote]Это опять вы говорите, а не я … Вы почему другим приписываете свои мысли?[quote name='Фат85'] вскоре мы тоже будем женить своих родных на собаках…И радоваться… [/quote]Пожалуйста, я вам ни слова не скажу, но на свадьбу не приду, мы всё-таки противники, хоть и виртуальные.[quote name='Фат85'] Пока будут такие вот люди с подобной рабской денежной философией!!!! [/quote]Слушайте, раз деньги вам так ненавистны, перечислите их детскому дому, или передайте в собачий приют или легко ненавидеть то, чего не имеешь?[quote name='Фат85'] А где нравственность??? А где показательный пример поведения??? Где совесть в конце-концов??? [/quote]В связи с этим мне приходят слова Кости Кинчева из “Всё это рок-н-рол””Где воспитательный фактор?Где вера в светлую даль?Эй, гитарист, пошли их всех на …И жми на свою педаль!”[quote name='Фат85'] Под действием такой вот толерантности, которая сдобрена деньгами мы вскоре не будем ничем не отличаться от животного общества…Без морали, без принципов…Где побеждает тот у кого больше клыки, в данном случае, кошелек… [/quote]Как меня достала эта советская пропаганда, да посмотрите вы на их рабочих, пенсионеров, бизнесменов в конце концов, каждый бы из россиян хотел такой жизни и что сейчас делает страна? Стремится избавится от прошлой ненависти и построить у себя что-то подобное. А вы обложили всю Западную цивилизацию и не только Западную, и я думаю, что японцы, американцы, англичане, французы и даже китайцы с вами не согласятся, но в отличии от вас у них есть аргументы, и если вы дальше будете изобретать пути развития отличные от пути всего человечества, то, боюсь, рабом станете как раз вы …