OLD-idmessage-303908

#2097261
Adelina
Участник

[quote name='AHAKOHDA'] эффекта хочу именно выравнивание цвета лица [/quote] Выравнивания цвета можно достичь не обязательно делая глубокий пилинг. Одно дело почитать,другое дело – космотологу надо показаться. И если космотолог профессиональный, то учитывая особенности вашей кожи назначит Вам, то, что именно Вам нужно, а на форуме тут дамы с разными проблемами, кому-то маски поделать достаточно, а кому-то без пилинга не обойтись. Я пилинг делаю один раз в год, а к косметологу хожу практически постоянно. Мне лет десять назад кометолог, еще в Комсе, сказала, что главное процедурах ухода за кожей – регулярность. Толку от того, что вы три раза в год сделаете пилинг, может быть мало. Необходимо “поддерживать кожу в тонусе” каждый день. Покажитесь косметологу лично, на форуме толку не будет точно 🙂 Тут можно только впечатлениями делиться, у кого кожа после пилинга красная, у кого шелушится сильно, у кого вообще не шелушится и т.д. А после ботокса, девочки,так это вообще, кто чего говорит 😎 , просто даже сто раз подумаешь “а оно мне надо вообще?”