OLD-idmessage-303920

#2097269
Adelina
Участник

[quote name='AHAKOHDA'] Аделина, машины проезжали, а леди проходили мимо:-))[/quote] Ой, Анакондочка, дело-то все в том, что состоятельные леди пешком не ходят.[quote name='AHAKOHDA'] А почему Вы не спросили как я стоимость шубы определила на глаз? [/quote] Ой, господи, да сколько ж могут стоить шубы приобретенные в южном Китае на распродаже да летом? Чего ж в них там такого ценного-то…… Я все это к тому написала, что шубы и авто уже давно не являются признаком достатка. У меня есть знакомая одна, весьма и весьма состоятельная дама, передвигается исключително на тойоте пассо, ей цена 300 тыс.руб, хотя позволить может себе вариант намного дороже. Но вот удобно ей так, да и внимание лишнее привлекать сами понимаете не хочется лишний раз. А есть люди, которые купили какую-нибудь инфинити на последние деньги, чтобы окружающим пыль в глаза пустить и не знают на что ее обслуживать и заправлять.[quote name='AHAKOHDA'] Вы сами ребенка в Персону водите к стоматологу, и видите что к врачам запись не шуточная (так же как к парикмахерам), при тех то ценах, а это самая дорогая стоматология [/quote] Да я тут в общем-то не при чем совершенно, мне зарплату другой город перечисляет, а в стоматологию мы пошли не потому что она самая дорогая, а потому что там доктор нам нравится. На счет записи сроду проблем не было. Шубы эти несчастные норковые, порядком надоевшие дамам и доставшие всех мужиков и автомобили это так сказать “внешний фактор”, который ни о чем не говорит. Я могу сделать вывод лишь относительно своей аналитики, т.е. в компе своем рабочем смотрю данные по продажам и выполнению плана комсомольским подразделением и делаю вывод: денег у людей в городе мягко говоря не совсем достаточно, что не позволяет им лишний раз потратить денежные средства на что-то кроме крайне необходимых вещей, по крайней мере большинству, это точно. Очень и очень хочется надеятся на то, что ведущие предприятия города, начнут наконец работать на полную мощность, люди будут зарабатывать достойные деньги и город будет развиваться, а не вариться в собственном соку. Что неизбежно приведет к получению большей прибыли предприятиями торговли и сферы обслуживания. И снимут наши дамы наконец-то эти свои китайские норковые шубы и пересядут на нормальные авто. И размер средней зарплаты по городу не будет ни у кого вызывать никаких вопросов.