OLD-idmessage-303928

#2097277
Страшила
Участник

[quote name='Фат85'] А чем хороша эта цивилизация??? [/quote]А вы не знаете? Западная цивилизация это Лейбниц, Ньютон, Эйлер, Кеплер, Галилей, Эйнштейн, Резерфорд, Эдисон, Тесла, Планк, Шекспир, Шоу ,Бальзак, Дюма, По, Марк Твен, О`Генри, Фолкнер, Хэмингуэй, Сэлинджер, Рафаэль, Да Винчи, Рубенс, Рембрант, Ренуар , Клод Моне, Эдуард Мане, Гойя, Тициан, Ван-Гог, Сезанн, Пикассо, Дали, Бетховен, Моцарт, Бах, Шуберт, Шопен,Лист, Гайдн, Вагнер, Антониони, Феллини, Висконти, Ларс Фон Триер, Полански, Спилберг, Ленон, Макартни, Блэкмор,Озборн,Пэйдж, Гловер, Мур,Хендрикс, Сатриани и многие, многие, многие … Перечислять можно бесконечно. [quote name='Фат85'] Вырывают ее у нас…Жалкие остатки культуры вырывают…Навязывают рабскую свободу… [/quote]Как вы не понимаете? Никто вам ничего не навязывает и не вырывает. Запад живёт своей жизнью, практически не обращая на вас внимания. Просто раньше СССР был в изоляции, не было интернета, не было современного телевидения, не было информации, а теперь всё это есть и кто ж вам виноват, что вы хаваете только всякую дрянь, которой достаточно в любой стране и в любом обществе. [quote name='Фат85'] в своем концерте хорошо ответил писатель-сатирик Задорнов: [/quote] Задорнова я знаю как клоуна, но не как властителя дум, а Митяева знаю как лжеца, он оболгал в одной из песен мой родной город, а когда ему предъявили претензии, он признался, что никогда там не был и не знает о городе ничего, а сочинял со слов того, кто ему заплатил … Мне больше по душе Окуджава и Высоцкий …