OLD-idmessage-303965

#2097310
_нех_
Участник

[quote name='АРЕФ'] Нет, нормально да? Кто-то будет плодить безнадзорных животных( создавать им для этого условия в городе), а ответственность всю свалим на администрацию. У администрации разве других забот мало. Это – “нужны нормальные современные рабочие чиновники”. Это что надо еще расширить штат чиновников-целый отдел при администрации создать, специальную статью в бюджете прописать? Не всем людям как должно быть могут помощь оказать из-за финансов, а Вы о собаках печетесь. Про стерилизацию для них говорите. Вы знаете во сколько это обойдется бюджету. И вообще города строятся по идеи не для животных, а для человеков. [/quote]Что-то я Вас не понимаю, какова основная цель государства? – работать на благо своего общества, налогов Вам не хватает? – а их не будет хватать, потому как закрываются глаза на беспридел и не говорите. Я знаю ту систему по которой работает наша администрация, есть план – будем стараться придерживаться, что там происходит в городе – если этого нет в плане значит побоку, собаки бегают, ну и что – пусть бегают,у нас денег нет. Так каждый чиновник делает, а кто писал хоть раз обращения выше? Кто перед народом выступил и сказал – вот я писал меня вышестоящие послали? Нет одни покрывают других. Вы сами плодите мягко говоря Хаос….