OLD-idmessage-303978

#2097322
pavelz
Участник

[quote name='Кочегар'] Ни вы, ни я не жили при Сталине. Вы считаете, не было, а я считаю, была… Кто,. как не оппозиция подвергается репрессиям, ссылкам и прочей травле, вплоть до расстрелов?! [/quote] считайте 🙂 , надеюсь словосочетание культ личности Сталина для вас не пустой звук. Если Вы говорите о внутрипартийной возне в партии начала 30-х то наверно можно говорить о оппозиции и то в кавычках. [quote name='Кочегар'] Похоже, это вы так считаете…. Кто, по-вашему, воспитал Жириновского, Явлинского, Хакамаду и … кто там ещё? [/quote] ну уж точно не Сталин 🙂 . И что , что они были детьми, дальше то что, где логика ? Их политические взгляды получили свое становление в конце 80-х и в 90-х. [quote name='Кочегар'] Как у всех них, живших в разных условиях, в разных районах страны, могли сформироваться сегодняшние взгляды?! Может, всё-таки родители привили? [/quote] могу говорить о себе мои политические взгляды очень противоположны взглядам моих родителей, как наверно у большинства. Вы наверно о конфликте отцов и детей не слышали ни разу, раз такое утверждаете.